Кресло Danai черное тканевое

049380

31 341 руб.

1044 бонусов на следующую покупку


под заказ

La Forma (ex Julia Grup)

Стул Danai черный из одноименной коллекции от фабрики La Forma (ex Julia Grup) — удивительной цельный и стильный предмет мебели.

Стул моментально концентрирует на себе полное внимание. Хочется понять, где начинается обшивка, и каким образом испанским дизайнерам удалось обернуть в нее стул целиком? Очень смелое и удачное решение, которое превратило обычный обеденный стул в настоящее дизайнерское творение.

Данный предмет мебели объединяет в себе сразу несколько оригинальных задумок. Во-первых, это дизайн. Стул выполнен наподобие кресла — такие же широкие спинка и сидение, и конечно, присутствие бортиков. Во-вторых, — это обшивка, а точнее сам факт того, что в нее изделие «одето с ног до головы». Ножки в текстиле смотрятся удивительно цельно с сиденьем. Они сделаны из бука, что придает стулу прочность и устойчивость.

Чтобы стул был комфортным, каркас смягчен наполнителем. Материал обивки — современный текстиль, который отлично переносит истирание в процессе эксплуатации, но требует деликатного ухода.

  • Цвет: черный
  • Размеры (ШхВхГ): 54 × 80 × 57 см
  • Вес: 7,1 кг
  • Материал: ткань, бук



Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о товаре.

В этой категории 30 товаров: