Стул Aminy темно-серый, La Forma

082470

29 441 руб.

981 бонусов на следующую покупку


в наличии

La Forma (ex Julia Grup)

Кресло Aminy из одноименной коллекции от фабрики La Forma (ex Julia Grup).

Кресло очаровывает с первой секунды. Обращаешь внимание на современный дизайн и удобство, о котором говорит каждая деталь. Это и стеганая строчка, и широкое сиденье, и восхитительная замшевая обивка. Да, такое кресло точно не будет простаивать.

Данный предмет мебели создан таким образом, чтобы его можно было удачно поставить в любой современной гостиной. Универсальный цвет и небольшие габариты — это отличные характеристики, чтобы не навредить уже созданному интерьеру.

Конструкция цельная. Она состоит из спинки, сиденья и бортиков. Каждый элемент имеет эргономичную форму. Кроме этого, дополнительный комфорт создает внутренний наполнитель, визуально выделенный стеганой отстрочкой, и мягкая замшевая обшивка. Материал удивительно приятный, но при этом прочный и износостойкий. Уход за тканью предполагает чистку сухим шампунем по мере необходимости без использования отбеливателей и абразивных веществ.

Ножки сделаны из металла и покрыты черной порошковой краской. Они обеспечивают высокую прочность конструкции и способность выдерживать большую весовую нагрузку. Вверху они объединяются в квадратную перекладину, которая крепится к тыльной стороне сиденья.

Размеры — 60 см×87 см×56 см (ширина, высота, глубина). Вес — 7,6 кг.

Коллекция Aminy состоит из пяти аналогичных моделей, разница только в цвете обивки. Приобрести изделие можно в черном, сером, темно-сером, песочном или зеленом цвете.

Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о товаре.

В этой категории 30 товаров: