Стул Adah коричневый, La Forma (ex Julia Grup)

053145

21 841 руб.

728 бонусов на следующую покупку


в наличии

La Forma (ex Julia Grup)

Стул Adah коричневый из одноименной коллекции от фабрики La Forma. Удивительное сходство с согнутой плиткой молочного шоколада! Теплый светло-коричневый цвет, точно очерченные квадратные кусочки, манящая мягкость — таким создали стул Adah испанские дизайнеры.

Данный предмет мебели рекомендуется использовать в качестве элемента обеденной группы на кухне или в столовой. Здесь ярко выражен европейский модерн, что позволит стульям «чувствовать себя уверенно» в любом современном интерьере с преобладанием теплых или нейтральных оттенков. Если сравнивать коричневый тон с цветом дерева, то дополнив интерьер нотками зеленого, можно получить отличную кухню в современном эко-стиле.

Комфортная эргономичная спинка и слегка углубленное сиденье шириной в 51 см позволят телу расположиться на стуле в максимально удобной и естественной позе.

Конструкция состоит из каркаса, обитого искусственной кожей, и четырех металлических ножек высотой 47 см. Они соединены друг с другом металлической рамой, которая крепится к тыльной стороны сиденья (необходима простая сборка).
Эксплуатация стула допускается при весовой нагрузке до 130 кг.

  • Размеры (ШхВхГ): 51 × 82 × 59 см
  • Вес: 6,7 кг
  • Цвет: коричневый
  • Страна: Испания
  • Гарантия: 12 месяцев
Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о товаре.

В этой категории 30 товаров: