Стул Lissy светлый, La Forma

052512

13 291 руб.

443 бонусов на следующую покупку


в наличии

La Forma (ex Julia Grup)

Стул Lissy от фабрики La Forma (ex Julia Grup) — легкость и грация для современной кухни. Стул очаровывает сразу. С первого взгляда понимаешь, что он легкий, компактный, универсальный и практичный. Сомнений нет — эта модель подойдет для любой современной кухни, даже с очень скромным метражом.

Изделие выглядит лаконично и стильно. Цельный каркас из прочного пластика образует сразу спинку и сидение эргономичной формы. В качестве обивки использован современный текстиль. Материал прочный и износостойкий, а песочный цвет — модный и универсальный (легко сочетается с любым теплым или холодным оттенком).

То, что стул мягкий, говорит пара пуговиц, вшитых в обивку внизу спинки. Они служат элементом декора и также выполняют практичную функцию — являются дополнительным крепежом для внутреннего наполнителя.

Ножки сделаны из стали окрашенной в цвет бука, обладают высокой прочностью. Не стоит беспокоиться о и о покрытии пола, таком как паркет - каждая ножка имеет подкладку, защищающую от царапин. Благодаря цельной конструкции опоры (вверху ножки соединяются в общую квадратную перекладину), стул устойчив и хорошо выдерживает большую весовую нагрузку.

  • Размеры (ШхВхГ): 46 × 88 × 50 см
  • Вес: 4,8 кг
  • Материал: металл, ткань
  • Цвет: серый
Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о товаре.

В этой категории 30 товаров: