Стул Dant светло-серый, La Forma (ex Julia Grup)

045514

28 491 руб.

949 бонусов на следующую покупку


под заказ

La Forma (ex Julia Grup)

Стул Dant очаровывает своим современным и эргономичным дизайном. Здесь демонстрация мягкости и комфорта присутствует в каждой детали. Это и отдельная подушка на сиденье, и высокая спинка, «обнимающая» эту подушку, и даже ножки, которые целиком «одеты» в текстильную обшивку.  

Этот предмет мебели создан в лучших традициях испанского модерна. Классическая форма слегка переделана на современный лад. Высокая спинка заведена вперед и обрамляет сиденье. Это цельная деталь без какого-либо крепежа. Для придания изделию комфорта каркас смягчен специальным наполнителем, а на сидении имеется отдельная подушка.

В качестве обивки использован специальный прочный текстиль. Это износостойкий материал, приятный к телу, но требующий деликатного ухода. Чистить стул необходимо специальным шампунем для мебели и не ставить изделие под прямые солнечные лучи (во избежание выгорания цвета).

С тыльной стороны к стулу прикручено четыре ножки. Они сделаны из дерева и также обшиты тканью. Такое дизайнерское решение добавляет изделию не только оригинальности, но и делает его удивительно цельным.

  • Размеры (ШхВхГ): 49 × 87 × 60 см
  • Вес: 6,3 кг
  • Цвет: светлый серый
Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о товаре.

В этой категории 30 товаров: