Стул Mulder синий бархат, La Forma

068862

25 641 руб.

854 бонусов на следующую покупку


La Forma (ex Julia Grup)

Стул Mulder синий из одноименной коллекции от фабрики La Forma — роскошь бархата, идеально воплощенная в современном дизайне.

Стул моментально приковывает к себе взгляд. Яркий и манящий синий бархат выглядит эффектно и нарядно. Декоративная стяжка демонстрирует мягкость, а изящные тонкие ножки придают изделию легкости и грации.

Каркас кресла сделан из металла, он цельный и по всей площади с обеих сторон смягчен наполнителем. Широкая спинка имеет удобный угол наклона. Закругляясь с обеих сторон, он образует подлокотники.

Данная модель выполнена в современном стиле с акцентом на винтажность. Главный элемент декора — яркая бархатная обивка, украшенная каретной стяжкой. Ее синий цвет позволит создать интересный и нескучный интерьер в гостиной, благодаря гармоничному сочетанию со светлыми оттенками (серый, белый, голубой, розовый).
Уход за этой тканью требует деликатного подхода — изделие не следует чистить абразивными веществами и применять отбеливатели.

Еще одно достоинство модели — это ее габариты. Ширина сиденья составляет всего 58 см, а глубина — 61 см. Поэтому можно не думать о том, что это кресло займет половину свободной площади в небольшой гостиной. Высота изделия вместе со спинкой — 81 см.

Ножки имеют конусообразную форму. Они расположены традиционным способом — по одной с каждого угла. Таким образом, изделию обеспечена хорошая устойчивость, даже несмотря на небольшой диаметр ножек.

Потребуется сборка (опора поставляется отдельно). В комплектацию входит инструкция по сборке и крепеж.

Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о товаре.

В этой категории 30 товаров: