Стул DC619, Angel Cerda

33027

34 286 руб.

1142 бонусов на следующую покупку


в наличии

Angel Cerda

Стул DC619 от фабрики Angel Cerda — удивительно домашний предмет мебели для современной квартиры.

Стул моментально очаровывает своим аккуратным и «мягким» внешним видом. Здесь дизайнеры постарались не перегрузить модель, оставив ей традиционную форму и размер. 

Стул полностью выполнен из натурального массива орехового дерева. Этот материал не только обладает особой энергетикой уюта и тепла, но и еще имеет высокие эксплуатационные характеристики — стойко переносит негативное воздействие влаги, не ломается ввиду высокой весовой нагрузки.

Спинка имеет прямоугольную форму и слегка наклонена назад для более комфортного расположения тела. Она цельная с сиденьем.

Материал обивки: текстиль светло-серого цвета, под которым находится слой наполнителя. Его присутствие демонстративно подчеркнуто горизонтальной строчкой. Обивка прочная, имеет влагоотталкивающую пропитку. Уход за тканью требует деликатного подхода, также не рекомендуется ставить стул под прямое воздействие солнечных лучей.

Ножки имеют традиционную конусообразную форму и поддерживают изделие с каждого угла. Сами они сходятся в единую крестовую конструкцию, которая служит опорой для сиденья.

  • Размеры (ШхВхГ): 49 х 90 х 56 см
  • Материал: дерево, ткань
Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о товаре.

В этой категории 30 товаров: