Стул Laudelina серый бархат, La Forma (ex Julia Grup)

075466

15 191 руб.

506 бонусов на следующую покупку


в наличии

La Forma (ex Julia Grup)

Стул Laudelina из одноименной коллекции от фабрики La Forma (ex Julia Grup) — изящество и роскошь бархата для современной квартиры.
Стул выглядит очень эргономично. И это понимаешь с первого взгляда. Закругленная спинка создаст дополнительный комфорт, бархат подарит мягкость и роскошный внешний вид, а прочные ножки обеспечат хорошую устойчивость к высоким весовым нагрузкам.
Стул состоит из двух элементов — опоры из металла с четырьмя ножками и сиденья. Каркас полностью обит мягкой бархатной тканью и синтетическим наполнителем. В зависимости от выбранной модели, цвет бархата может быть серым, зеленым, синим. Этот материал тактильно приятный, обеспечивает дополнительный комфорт, но требует деликатного ухода. Изделие также не рекомендуется постоянно эксплуатировать под воздействием прямых солнечных лучей. Синтетический наполнитель прекрасно держит форму, обеспечивая умеренную мягкость.
Опора сделана из металла и покрыта черной порошковой краской. Ножки располагаются симметрично друг от друга, с каждого угла основания сиденья. Для защиты пола от царапин, на каждой ножке предусмотрен пластиковый наконечник.
Размеры изделия: ширина — 53 см, высота — 81 см, глубина — 57 см.
Опора поставляется отдельно. Самостоятельная сборка займет не более 10 минут. Инструкция и крепеж входят в комплектацию.

Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о товаре.

В этой категории 30 товаров: