Стул Zast металлический черный PU коричневый, La Forma (ex Julia Grup)

058252

25 641 руб.

854 бонусов на следующую покупку


в наличии

La Forma (ex Julia Grup)

Стул Zast из одноименной коллекции от фабрики La Forma (ex Julia Grup).

Стул не удивит своим дизайном любителей ярких и неординарных предметов мебели. Но он точно покорит своей прочностью и лаконичной формой. Здесь ставка дизайнерами сделана на универсальность — стул легко впишется в любой современный интерьер. Он будет уместен как на кухне, так и в гостиной.

Данная модель создана в стиле европейского модерна. Конструкция простая — цельные спинка и сиденье и металлические ножки. Небольшие габариты будут настоящим спасением в случае эксплуатации на кухне с небольшой площадью.
Материал обивки — синтетическая кожа. Она гипоаллергенна и легко поддается чистке от загрязнений. Это удобно и практично, если в семье есть маленькие дети.

Спинка слегка наклонена назад, благодаря чему сидеть на стуле будет комфортно.
Прочность конструкции даже при нагрузках свыше 100 кг обеспечивают металлические ножки. Для защиты от коррозии и придания более эстетичного вида, они покрыты порошковой краской. Высота ножек от пола составляет 45 см.
В зависимости от выбранной модели, цвет обивки может быть зеленым, светло- или темно-коричневым. Ножки всегда будут черными.

Размеры — 50 см х 84 см х 56 см (ширина, высота, глубина). Вес кресла — 7,95 кг.
При заказе стула потребуется небольшая сборка (ножки приходят отдельно). Инструкция по сборке и крепеж в комплектацию входят.

Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о товаре.

В этой категории 30 товаров: