Стул Ziggy без подлокотников коричневый, La Forma (ex Julia Grup)

057932

39 991 руб.

1333 бонусов на следующую покупку


La Forma (ex Julia Grup)

Стул Ziggy из одноименной коллекции от фабрики La Forma (ex Julia Grup).

Стул удивляет своей визуальной легкостью. В данной модели дизайнерам удалось сделать такие ножки, которые будут гарантировать изделию одновременно прочность и устойчивость, и при этом, оставаться едва заметными.

Стул создан в современном урбанистическом стиле. Небольшие габариты, практичная обивка, легкость — вот главные ценности мебели, которая предназначена для эксплуатации на небольшой кухне. Конструкция здесь состоит всего из двух составляющих — цельного сиденья (имеет декоративное отверстие в центре спинки) и металлической рамы, играющей роль ножек.

Материал обивки — синтетическая кожа. Она проста в уходе, что немаловажно при частых загрязнениях (например, когда в семье есть маленькие дети). Кожа вполне износостойкая и не вызывает аллергии. В зависимости от индивидуальных предпочтений, цвет обивки можно выбрать коричневый, зеленый либо темно-коричневый.

Ножки имеют большую площадь основания, благодаря чему в устойчивости стула можно не сомневаться. Он не будет скользить по гладкому полу, а также его царапать, так как на ножках есть четыре подпорки.

Размеры — 49 см х 78 см х 55 см (ширина, высота, глубина). Вес изделия — 6,9 кг.
К данной модели можно в комплекте приобрести аналогичный барный стул.

Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о товаре.

В этой категории 30 товаров: