Стул Affair зеленый, La Forma (ex Julia Grup)

75458

17 091 руб.

569 бонусов на следующую покупку


в наличии

La Forma (ex Julia Grup)

Стул Affair — универсальность и доступность от фабрики La Forma (ex Julia Grup).
Стул привлекает внимание сразу. Стеганое сиденье убеждает в мягкости, а современный дизайн и универсальная цветовая гамма — в гармоничном сочетании с городским интерьером. Не может не радовать и цена — она доступна каждому!
Стул конструктивно простой и понятный — это цельное сиденье и опора. Спинка имеет эргономичную форму — она слегка откинута назад и выгнута. По всей площади сиденья проложен мягкий синтетический наполнитель. Он обтянут ПУ тканью, имеющей декоративную ромбовую строчку. Обивка — современный, тактильно приятный материал, напоминающий кожу. Он требует деликатного ухода (чистка без отбеливания и использования абразивных веществ).

В зависимости от модели, цвет изделия может быть графитовым, зеленым, песочным. Любой из этих оттенков широко распространен в городских интерьерах. Кроме того, он не маркий, что важно при эксплуатации кресла на кухне.
Опора выполнена из металла, покрытого черной порошковой краской. Ее четыре ножки поддерживают изделие равноудаленно с каждой стороны, обеспечивая хорошую устойчивость.
Размеры кресла: ширина — 53 см, высота — 82 см, глубина — 60 см.
Потребуется самостоятельная сборка (опора поставляется отдельно). Инструкция и крепеж входят в комплектацию.
Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о товаре.

В этой категории 30 товаров: