Стул Mulder бирюзовый бархат, La Forma (ex Julia Grup)

068864

29 441 руб.

981 бонусов на следующую покупку


La Forma (ex Julia Grup)

Стул Mulder бирюзовый из одноименной коллекции от фабрики La Forma — роскошь бархата, идеально воплощенная в современном дизайне.

Стул моментально приковывает к себе взгляд. Яркий и манящий синий бархат выглядит эффектно и нарядно. Декоративная стяжка демонстрирует мягкость, а изящные тонкие ножки придают изделию легкости и грации.

Каркас кресла сделан из металла, он цельный и по всей площади с обеих сторон смягчен наполнителем. Широкая спинка имеет удобный угол наклона. Закругляясь с обеих сторон, он образует подлокотники.

Данная модель выполнена в современном стиле с акцентом на винтажность. Главный элемент декора — яркая бархатная обивка, украшенная каретной стяжкой. Ее синий цвет позволит создать интересный и нескучный интерьер в гостиной, благодаря гармоничному сочетанию со светлыми оттенками (серый, белый, голубой, розовый).
Уход за этой тканью требует деликатного подхода — изделие не следует чистить абразивными веществами и применять отбеливатели.

Еще одно достоинство модели — это ее габариты. Ширина сиденья составляет всего 58 см, а глубина — 61 см. Поэтому можно не думать о том, что это кресло займет половину свободной площади в небольшой гостиной. Высота изделия вместе со спинкой — 81 см.

Ножки имеют конусообразную форму. Они расположены традиционным способом — по одной с каждого угла. Таким образом, изделию обеспечена хорошая устойчивость, даже несмотря на небольшой диаметр ножек.

Потребуется сборка (опора поставляется отдельно). В комплектацию входит инструкция по сборке и крепеж.

Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о товаре.

В этой категории 30 товаров: