Стул Anant черный, La Forma (ex Julia Grup)

057846

19 941 руб.

664 бонусов на следующую покупку


в наличии

La Forma (ex Julia Grup)

Стул Anant черный от фабрики La Forma (ex Julia Grup) — универсальная, доступная модель для городских интерьеров. Стул очаровывает своим демонстративным комфортом, лаконичным дизайном и привлекательной ценой. Здесь создатели сделали акцент на удобство и универсальность. Поэтому эта модель отлично подойдет для городских интерьеров, в которых ценят доступную эргономику родом из Испании.
Стул конструкционно состоит из двух частей — цельного сиденья и опоры. Сиденье имеет эргономичную форму. Она выражена в широкой, слегка отведенной назад спинке, а также особом основании, края которого слегка приподняты, образуя нечто похожее на низкие подлокотники.
Материал обшивки — гипоаллергенная синтетическая кожа черного либо серого цвета (зависит от выбранной модели). Наполнитель, находящийся под ней, выделен декоративной строчкой, проходящей по всей внутренней поверхности изделия. Обивка практичная, износостойкая, не пропускает влагу, легко очищается от загрязнений. Все эти качества позволяют эксплуатировать стул на кухне.
Опора сделана из металла и покрыта черной порошковой краской для защиты от вредного воздействия влаги. Четыре ножки, поддерживающие стул с каждого угла, гарантируют равномерное распределение весовой нагрузки.

  • Материал: металл, экокожа
  • Размеры: Ш53 x В82 x Г60 см
  • Цвет: черный
Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о товаре.

В этой категории 30 товаров: