Стул Wassu синий, La Forma (ex Julia Grup)

055272

8 990 руб.

299 бонусов на следующую покупку


в наличии

La Forma (ex Julia Grup)

Стул Wassu из одноименной коллекции от фабрики La Forma (ex Julia Grup) — простая и лаконичная модель для дома или офиса.

Стул очаровывает с первой секунды своим современным исполнением. Форма сиденья, словно лепесток, — такая же изящная и аккуратная. Изделие не имеет явных «домашних» элементов, оно практичное и эргономичное. Поэтому такая модель будет уместна не только дома, но и на работе.

Стул состоит из цельного пластикового сиденья и металлической опоры. Сиденье имеет эргономичную форму — есть анатомическое углубление, спинка слегка отведена назад.

Для изготовления использовался особый, прочный вид пластика, который способен выдерживать высокие весовые нагрузки, а также обладает прочностью (при падении не ломается), легко и просто очищается от загрязнений, абсолютно не боится влаги. Все это делает модель универсальной в плане места эксплуатации. Стул можно использовать в помещении дома, на работе, на улице.

Опора имеет четыре ножки, которые равномерно распределяют нагрузку, обеспечивая прочность и надежность при эксплуатации. Она того же цвета, что и сиденье.

  • Размеры (ШхВхГ): 49 х 87 х 53 см
  • Материал: пластик, металл
  • Цвет: синий
Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о товаре.

В этой категории 30 товаров: