Прямоугольный стеклянный стол CT2302, Angel Cerda

072636

269 791 руб.

8993 бонусов на следующую покупку


под заказ

Angel Cerda

Стол CT2302 от фабрики Angel Cerda — ультрамодный дизайн и оригинальная конструкторская задумка.

Стол удивляет и очаровывает с первого взгляда. В этой модели дизайнеры не скрывают конструкцию, а демонстрируют ее каждому, кто просто посмотрит на стол сверху. Но выставленная напоказ «начинка» вовсе не отталкивает, а наоборот, заставляет рассмотреть каждую деталь подробнее, чтобы разгадать устройство этого «технологичного» изделия.

Стол сделан из хромированной стали и наделен раздвижной стеклянной столешницей. Благодаря реечному механизму удлинения, увеличить габариты стола просто и быстро — достаточно выдвинуть с обеих сторон дополнительные секции (они также видны под стеклом столешницы).

Закаленное стекло имеет высокий предел прочности. Плюс к этому, его поддерживает каркас из металла. Поэтому, эту модель можно в полной мере использовать в качестве обеденного стола.

Металлические ножки имеют необычную конструкцию. Оригинальная геометрия в сочетании с хромированной сталью образует удивительную игру отражений, еще более привлекая внимание к данной модели. Стол будет уместен в гостиной, выполненной в стиле модерн (с преобладанием мебели из стекла и металла), хай-тек, фьюжн.

Размеры — 160×90×75 (длина, ширина, высота). Вес стола составляет 104 кг. Доставка осуществляется в разобранном виде. Для правильной сборки в комплект входит необходимый крепеж и инструкция.

Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о товаре.

В этой категории 30 товаров: