Стол письменный Decora, Angel Cerda

033155

142 776 руб.

-10%

158 641 руб.

4759 бонусов на следующую покупку


под заказ

Angel Cerda

Стол письменный Decora от Angel Cerda — дизайнерская модель для европейского интерьера.

Стол восхищает. Его дизайнерский вид просматривается в каждой детали — угловой конструкции, оригинальных полках, продуманной эргономике. Несмотря на свою особенность, модель универсальна, как в цветовом решении, так и в использованных материалах.

Конструкционно стол состоит из нескольких элементов — столешницы, стойки, полок. Все составляющие имеют прямоугольную форму. Столешница и полки сделаны из высокопрочного толстого МДФ, а стойка — из закаленного стекла. В зависимости от выбранной модели, полки и столешница отличаются цветом (комбинирование белого и древесного под «дуб» или «орех»).

Полки соединены между собой двумя стеклами, которые буквально пронзают каждую комплектующую. Огибает всю конструкцию рамочная опора из стекла. Именно она обеспечивает устойчивость изделию, даже при высоких весовых нагрузках. С другой стороны стол подпирает вторая нога из стекла. Она плоская и снабжена накладками для защиты напольного покрытия от повреждений.

Используемое стекло ударопрочное, поэтому не стоит опасаться, что ноги получится разбить или на них образуется трещина. А МДФ стойко переносит воздействие высоких температур, легко очищается от загрязнений.

Размеры стола: длина — 140 см, глубина — 127 см, высота — 75 см.

Потребуется самостоятельная сборка. Инструкция и крепеж входят в комплектацию.

Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о товаре.

В этой категории 30 товаров: