Стол Confort белый

033149

221 341 руб.

7378 бонусов на следующую покупку


под заказ

Angel Cerda

Стол Confort из одноименной коллекции от фабрики Angel Cerda моментально привлекает внимание своими оригинальными ножками. Сложная рамочная конструкция выглядит эффектно и, при этом, убеждает в хорошей устойчивости изделия. Прямоугольная столешница выполнена в минималистическом стиле. Ящиков почти не видно, ничто не отвлекает от работы.

Стол имеет традиционную прямоугольную форму. Столешница сделана из толстого МДФ высокого качества. Спереди два одинаковых выдвижных ящика. Они снабжены доводчиками на открывание и закрывание, а также прочными металлическими направляющими, гарантирующими долгую эксплуатацию без поломок.

Стойка сделана из хромированного металла. Этот материал прочный и долговечный, поэтому данная модель способна выдерживать высокие весовые нагрузки. Рамочная конструкция обеспечивает большую площадь опоры, поэтому стол будет устойчив на любом напольном покрытии.

Модель выполнена в современном стиле, поэтому отлично впишется в городской интерьер, где приветствуются европейские тенденции.

  • Размеры (ШхГхВ): 120 х 61 х 76 см
  • Цвет: белый
  • Материал: дерево, сталь, лак
  • Вес: 30 кг
  • Потребуется несложная сборка. Инструкция и крепеж — в комплекте
Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о товаре.

В этой категории 30 товаров: