Пуф Arieh из хлопка круглый серый

053781

14 241 руб.

474 бонусов на следующую покупку


под заказ

La Forma (ex Julia Grup)

Пуф Arieh из одноименной коллекции — мобильный предмет мебели от фабрики La Forma.

Удивительно домашний и мягкий — таким создали испанские дизайнеры пуф ARIEH. Такого эффекта им удалось достичь за счет вязаной фактуры, словно это не фабричное изделие, а творение «handmade».

Данный предмет интерьера — лучшее решение для небольшой квартиры, в которой часто бывают гости. Пуф занимает гораздо меньше свободного пространства, нежели стул или кресло, его удобно переносить из комнаты в комнату и при необходимости можно буквально кинуть на пол в любом месте. За счет своей круглой формы он будет уместен даже в самом центре комнаты или любом из ее углов.

В качестве цветовой палитры выбрано два оттенка серого — нейтральный светло-серый и сумрачный темный. Это универсальные тона, поэтому изделие одинаково хорошо будет смотреться в интерьере, оформленном в розовом коралловом, желтом, синем, бордовом цвете. И это еще не предел — серая цветовая палитра очень гибкая!

Размеры — 50 см×35 см×50 см (ширина, высота, глубина). Вес — 2,9 кг. Изделие рассчитано на максимальное давление весом 120 кг.

Материал отделки — 100% хлопок, что делает пуф гипоаллергенным и экологичным. Внутренний наполнитель — шарики из полистирола. Это современный и упругий синтетический материал, который прекрасно держит форму.

Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о товаре.

В этой категории 30 товаров: