Пуф Shore золотисто-белый, La Forma (ex Julia Grup)

48526

9 990 руб.

333 бонусов на следующую покупку


под заказ

La Forma (ex Julia Grup)

Пуф бескаркасный Shore из одноименной коллекции La Forma. Сдержанный блеск и необычная фактура — две отличительные черты пуфа, созданного испанскими дизайнерами. Переплетение золотых и белых хлопковых нитей смотрятся абсолютно гармонично, а простая и понятная форма не вызывает никаких сомнений в универсальности этого предмета мебели.
Пуф — это незаменимый предмет в небольшой квартире, в которой часто бывают гости. Использовать его вместо стула в любом месте просто —  он легкий и компактный, а круглая форма будет хорошо гармонировать с современной мебелью.  Данное изделие можно использовать и в детской комнате — его вес составляет всего 1,8 кг, а значит, перенести будет по силам даже ребенку.
Хлопковые нити безопасны — это природный экологически чистый материал, не вызывающий аллергии. Поэтому для интерьера, выполненного в эко-стиле, пуфик будет точно уместен.
Цветовая гамма вполне универсальная. Золотой — особенный цвет, который может не просто сочетаться практически со всей палитрой оттенков, но и при желании умеет акцентировать на себе внимание.

  • Размеры: 45 × 35 × 45 см
  • Цвет: белый, золотой
  • Материал: ткань
  • Наполнитель — шарики из полистирола. Чехол несъемный, чистка допустима моющими средствами без отбеливателей и агрессивных химических компонентов.
Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о товаре.

В этой категории 30 товаров: