Консоль Angel Cerda 136-X

062356

148 191 руб.

4939 бонусов на следующую покупку


в наличии

Angel Cerda

Консоль 136-X от Angel Cerda — мебель, созданная для технологичных интерьеров.

Консоль моментально убеждает в том, что стоит на шаг впереди в своем дизайне по отношению к аналогам. Двухъярусная конструкция, рамочные ноги — все это воплощенные идеи современности. Изделие выглядит стильно и технологично, идеально подойдет для городских интерьеров.

Консоль имеет прямоугольную форму, с округленными углами. За счет того, что она полая внутри, полезной площади вдвое больше. Полку внутри можно использовать в качестве места для хранения журналов, пультов, других домашних мелочей, которые создают беспорядок или все время пропадают.

Материал изготовления — высококачественный шпон. О его толщине можно судить по окантовке внутренней полки. Цвет — ореховое дерево с природным орнаментом.
Ноги имеют рамочную конструкцию, что обеспечивает хорошую устойчивость. Они сделаны из хромированной стали, материала прочного и долговечного. Кроме того, он очень популярен в современных интерьерах, особенно в стиле хай-тех.

Изделие безопасно в своей эксплуатации не только потому, что изготовлено из экологичных материалов, но и ввиду отсутствия в форме острых углов.

  • Размеры (ДхШхВ): 120 х 39 х 75 см
  • Цвет: орех
Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о товаре.

В этой категории 30 товаров: