Набор 2х столиков Skerry мраморная столешница, La Forma

069294

31 951 руб.

1065 бонусов на следующую покупку


в наличии

La Forma (ex Julia Grup)

Набор столиков Skerry от фабрики La Forma — многофункциональная мебель для любого помещения.

Столики очаровывают сразу. Их непринужденный дизайн буквально призван создавать нескучный интерьер. Благодаря квадратной форме и разным габаритам, изделия можно обыгрывать в помещении как угодно. А прочная конструкция станет гарантом многолетней эксплуатации.

Внешне столики абсолютно одинаковы, за исключением габаритов. Они представляют собой рамочные конструкции, поверх которых прикручена мраморная столешница. Мрамор двухцветный, что выглядит необычно и нескучно. Кроме того, этот материал прочный и стойко переносит удары твердыми предметами, перепады температур, воздействие влаги. Все это позволяет эксплуатировать изделия, в том числе, и на улице. То же самое касается и металлического каркаса. Для защиты его от осадков, поверхность покрыта эпоксидной краской. Столики легко и удобно чистить от загрязнений, не опасаясь испортить внешний вид.

Высота и ширина изделий подобрана таким образом, что один можно подставить под другой. Эта особенность будет кстати в небольших помещениях, когда оба изделия нужны только при необходимости.

Столики выполнены в современном стиле, поэтому легко впишутся в городской интерьер любого помещения.

Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о товаре.

В этой категории 30 товаров: