Стул Angel Cerda F3202

062889

61 741 руб.

2058 бонусов на следующую покупку


Angel Cerda

Стул F3202 от Angel Cerda — мебель, подходящая для домашних и офисных интерьеров.

Стул моментально убеждает в своей универсальности. Его внешний вид продуман так, что модель легко можно представить как в гостиной, так и за рабочим столом. Стул подойдет для эксплуатации не только дома, но и в офисе. А его кожаная обивка обеспечит долгую эксплуатацию без потери красоты первоначального вида.

Стул выполнен в современном стиле. Форма сиденья отчасти напоминает кресло, благодаря дугообразной спинке. Она огибает подушку, образуя подлокотники с обеих сторон. Их наличие существенно повышает эргономику модели.

Материал обивки — кожа коричневого цвета. Она обладает высокой прочностью, легко очищается от загрязнений, подходит под любой интерьер. Все эти эксплуатационные характеристики, безусловно, делают данную модель популярной.

Угловая конструкция ног и их материал изготовления (прочная хромированная сталь) гарантируют стойкость к высоким весовым нагрузкам на любом напольном покрытии.
Кожа и сталь — материалы, не боящиеся влаги, поэтому изделие можно эпизодически эксплуатировать на открытой террасе или веранде.

Размеры изделия: длина — 51 см, ширина — 58 см, высота — 74 см.

Стул поставляется в разобранном виде, инструкция по сборке входит в комплектацию.

Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о товаре.

В этой категории 14 товаров: