Зеркало Angel Cerda 136-G

062526

42 741 руб.

1424 бонусов на следующую покупку


под заказ

Angel Cerda

Зеркало 136-G от фабрики Angel Cerda моментально очаровывает своим простым дизайном. И вовсе не кажется, что изделие скучное. Наоборот, думаешь о том, что оно легко впишется как в гостиной, так и в прихожей, как над туалетным столиком, так и в ванной комнате. Изделие также отличает прочная толстая деревянная рама, демонстрирующая качественное исполнение и европейское происхождение.

Зеркало имеет прямоугольную форму с округлыми углами. Толстая деревянная рама выполнена из шпона орехового дерева, материала прочного и широко востребованного в городских интерьерах. Его теплый коричневый цвет прекрасно гармонирует с интерьером в разной цветовой гамме. Поэтому изделие одинаково хорошо будет смотреться как на светлой, так и на темной стене (при условии наличия подсветки).

Безопасную эксплуатацию обеспечивает не только прочность рамы, но и глубокая посадка зеркального стекла. Так, при случайном падении, зеркало в большей долей вероятности не разобьется. Вешать его можно как горизонтально, так и вертикально.

  • Размеры (ВхШхГ): 50 х 100 х 7 см
  • Вес: 15 кг
Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о товаре.

В этой категории 30 товаров: