Дозатор для мыла Marimba

068041

3 790 руб.

126 бонусов на следующую покупку


La Forma (ex Julia Grup)

Аксессуары для ванной из коллекции Marinba — лаконичный дизайн и долговечность от фабрики La Forma (ex Julia Grup).

Эти изделия привлекут внимание каждого, кто ценит традиционные формы и качественное исполнение каждой детали в своем интерьере. Универсальный цвет белого терраццо, полнота ассортимента — важные достоинства именно этой коллекции.

В коллекцию Marinba вошло пять предметов: держатель для туалетной щетки, мыльница, два стакана (для зубных щеток и ватных дисков), дозатор для жидкого мыла. Цвет белого терраццо выбран не случайно. Этот естественный природный орнамент прекрасно гармонирует с разным цветом фаянса, а также с практически любыми оттенками кафеля на стенах. Круглая форма и компактные размеры позволяют разместить все аксессуары рядом в удобном порядке.

Дозатор для мыла оснащен надежным механизмом из хромированной стали, который не боится повышенной влажности и легко поддается чистке. Для сохранения гигиенической чистоты, стакан для дисков (также можно использовать для ватных палочек) оснащен крышкой.

Размеры изделий:

держатель для туалетной щетки: диаметр — 9,5 см, высота — 34 см
мыльница: высота — 2,5 см, длина и ширина — по 12 см.
стакан для ватных дисков: диаметр и высота — 9 см.
стакан для зубных щеток: диаметр 7— см, высота — 10,5 см;
дозатор для мыла: диаметр — 7 см, высота — 18 см.

Каждый предмет можно приобрести отдельно, но полная коллекция закроет все ваши потребности в необходимости покупки аксессуаров для ванной комнаты.
Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о товаре.

В этой категории 30 товаров: