Кресло Angel Cerda A141

061962

117 791 руб.

3926 бонусов на следующую покупку


под заказ

Angel Cerda

Кресло А141 от дизайнеров фабрики Angel Cerda — не выходящие из моды «гусиные лапки» для создания уютного городского интерьера.

Кресло буквально очаровывает своим домашним внешним видом. От тканевой обивки веет теплом и уютом. Ее орнамент выглядит стильно и современно. Черно-белая цветовая гамма — грамотное дизайнерское решение, которое гарантирует изделию отличное сочетание с другими предметами мебели. И наконец, выступающая вперед мягкая подушка — центральный элемент модели, безусловно убеждающий в мягкости и комфорте.

Кресло имеет традиционную форму, которая зародилась в Европе еще в середине прошлого столетия. Широкая спинка, плавно переходящая в высокие подлокотники, обрамляет вместительное сиденье, на котором расположилась впечатляющих размеров подушка. Используемый синтетический наполнитель прекрасно держит форму, не вызывает аллергии.

Спереди изделие полностью обито износоустойчивым текстилем, который неприхотлив к условиям эксплуатации. Сзади кресло обшито коричневой экокожей.

Ножки сделаны из металла и покрыты черной эпоксидной краской для защиты от негативных внешних воздействий. Они симметрично расставлены под небольшим углом для увеличения площади опоры.

Размеры — 75 см х 75 см х 82 см (ширина, глубина, высота). Вес изделия составляет 21 кг.

Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о товаре.

В этой категории 30 товаров: