Кресло Camt бежевое, La Forma

067753

29 441 руб.

981 бонусов на следующую покупку


в наличии

La Forma (ex Julia Grup)

Кресло Camt от фабрики La Forma (ex Julia Grup) – доработанная традиционная форма и элегантный дизайн для уличного использования.

Кресло Camt – это дизайнерская вещь, которая создана для организации комфортного отдыха на свежем воздухе. Влагостойкие материалы, традиционная форма и удобство – свойства этой модели. В зависимости от обстановки, изделие можно выбрать бежевого или черного цвета. Наслаждайтесь стилем не только дома.

Кресло имеет металлический оцинкованный каркас с трубчатыми ножками шириной 2 см. Он покрыт порошковой краской, защищающей от коррозии, механического повреждения конструкции.

Рамочная спинка и подлокотники шириной 3 см вручную обвязаны шнуром черного или бежевого цвета (зависит от выбранной модели). Плотное плетение обеспечит комфортную упругость, а специальная пропитка защищает шнур от негативного воздействия влаги и ультрафиолета (выгорания).

Сиденье дополнено подушкой в прочном текстильном чехле с влагостойкой пропиткой. Наполнитель – пена плотностью 25 кг/м3. Высота подушки – 5 см.

Вес изделия – 8,1 кг.
Размеры: ширина – 70 см, высота – 73 см, глубина – 73 см, глубина сиденья – 54 см, Сборка не требуется.

Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о товаре.

В этой категории 30 товаров: