Кресло Angel Cerda A1001

061971

171 941 руб.

5731 бонусов на следующую покупку


под заказ

Angel Cerda

Кресло A1001-PIEL от фабрики Angel Cerda — впечатляющий дизайн и натуральные материалы для максимального комфорта.

Кресло с первого взгляда убеждает в своей уникальности. Нетипично широкая спинка, оснащенная дополнительной подушкой, выглядит не только по-новому, но и гарантирует особое удобство и комфорт. А натуральная кожа придает изделию статус, от которого не откажется ни один владелец этого необычного изделия.
Конструкция кресла состоит из двух элементов: каркаса, образующего спинку и сиденье, и металлической стойки с поворотным механизмом.

Края спинки глубоко заведены вовнутрь и плавно переходят в подлокотники. Такая форма позволяет сидящему отстраниться от внешнего мира для концентрации или, наоборот, отдыха.

Материал обивки: натуральная кожа бежевого цвета. Этот оттенок прекрасно сочетается с интерьером, выполненным практически в любой цветовой гамме. А сами изделия будут гармонировать с мебелью, изготовленной из разных материалов.

Сверху на спинке находится небольшая подушка для головы, которую по желанию можно убрать. Еще одна подушка находится на сиденье. Она обеспечивает мягкость и удобную посадку. При необходимости (например, для чистки), подушку можно убрать.
Металлическая стойка гарантирует прочность конструкции и способность выдерживать высокие весовые нагрузки.

  • Размеры (ШхГхВ): 90 х 76 х 100 см
  • Вес: 25 кг
  • Материал: кожа, металл, пенополиуретан
Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о товаре.

В этой категории 30 товаров: