Кресло Lobby вельвет горчица, La Forma (ex Julia Grup)

076304

66 491 руб.

2216 бонусов на следующую покупку


La Forma (ex Julia Grup)

Кресло Lobby из одноименной коллекции — современный дизайн и гарантированная мягкость от фабрики La Forma (ex Julia Grup).

Кресло очаровывает сразу. Привлекательная внешне и приятная на ощупь вельветовая обивка, широкое сиденье в виде большой подушки, современная цветовая гамма. Успех этой модели точно обеспечен.

Данный предмет мебели олицетворяет европейский модерн в лучшем его проявлении. Здесь в основе — лаконичный и современный дизайн, качественная ткань, натуральное дерево.

Конструкция кресла простая — это закругленная спинка, сразу образующая подлокотники, и широкое сиденье. Именно оно концентрирует на себе внимание в первую очередь. Большая подушка гарантирует мягкость, а значит, и полноценный отдых.

Материала обивки — вельвет. Ткань износостойкая, водонепроницаемая и тактильно приятная.

Ножки сделаны из натурального дерева и окрашены в черный цвет порошковой краской. Благодаря классическому расположению (по одной с каждого угла), кресло устойчиво и прочно будет стоять даже при нагрузке свыше 100 кг.

Размеры — 65 см х 80 см х 75 см (ширина, высота, глубина). Вес кресла — 13,3 кг.
Доставка осуществляется в разобранном виде (ножки идут отдельно). Сборка займет по времени не более 15 минут. Инструкция прилагается.

Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о товаре.

В этой категории 30 товаров: