Кресло Lobby зеленое черные ножки, La Forma (ex Julia Grup)

052284

63 990 руб.

2133 бонусов на следующую покупку


в наличии

La Forma (ex Julia Grup)

Кресло Lobby из одноименной коллекции — мягкость и комфорт от испанской фабрики La Forma (ex Julia Grup).

Кресло моментально убеждает в своей мягкости. Массивное сиденье напоминает огромную подушку, присесть на которую хочется сразу, как только ее увидел. Безусловно, такое кресло однозначно не будет одиноко простаивать даже в квартире с единственным жильцом.

Конструктивно данная модель полностью соответствует традиционному представлению о том, как должно выглядеть современное кресло. Это удобная и широкая спинка, обязательное наличие подлокотников и мягкое сиденье. В этом изделии есть все, но ставка дизайнерами сделана на сиденье. Оно особенно выделено толстым слоем наполнителя, что указывает на безоговорочное удобство.

Материал обивки — текстиль с тефлоновым покрытием Varese, которое защитит ткань от глубокого проникновения загрязнений, что облегчит в дальнейшем чистку.
Ножки сделаны из дерева (натуральный бук). Для защиты от негативных внешних воздействий они покрыты бесцветным лаком.

Размеры — 65 см х 80 см х 75 см (ширина, высота, глубина). Вес кресла — 13,3 кг.
В зависимости от выбранной модели, кресло можно выбрать в розовом, желтом, бежевом, голубом, сером, графитовом, горчичном и зеленом цвете.

Доставка осуществляется в разобранном виде — ножки потребуется прикрутить самостоятельно. Инструкция по сборке и крепеж входят в комплектацию.

Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о товаре.

В этой категории 30 товаров: