Кресло Yasmin коричневое, La Forma (ex Julia Grup)

058248

31 011 руб.

1033 бонусов на следующую покупку


в наличии

La Forma (ex Julia Grup)

Кресло Yasmin из одноименной коллекции от фабрики La Forma (ex Julia Grup). Стильное и современное, удобное и и практичное — вот главные достоинства данной модели. Кресло сразу убеждает в том, что оно будет уместно как на кухне, так и в небольшой современной гостиной.

Этот предмет мебели — стопроцентное воплощение европейского модерна. Цельное сиденье с высокими бортиками и слегка вогнутой спинкой обеспечат комфорт, как во время работы, так и во время отдыха. Конструкция сделана из прочного легкого материала и обтянута синтетической кожей. Этот материал широко используется в качестве обивки современной мебели благодаря простоте в уходе, экологичности и прочности. Декоративная строчка — умеренный элемент декора, который не портит общую концепцию и при этом добавляет изделию некую особенность. Устойчивость стулу и способность выдержать нагрузку свыше 100 кг обеспечивают четыре металлические ножки, покрытые черной порошковой краской. Они симметрично расходятся в разные стороны из центра основания.

Данная модель представлена в нескольких цветах: коричневом, зеленом, темно-коричневом. Они хорошо сочетаются, поэтому модели разных цветов можно расставлять рядом друг с другом.

Размеры — 54 см х 84 см х 55 см (ширина, высота, глубина). Вес кресла — 8,55 кг. Изделие поставляется в разобранном виде (ножки отдельно). Инструкция по сборке и крепеж идут в комплекте.

Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о товаре.

В этой категории 30 товаров: