Кресло YASMIN зеленое CC0827U06, La Forma (ex Julia Grup)

057928

32 990 руб.

1099 бонусов на следующую покупку


под заказ

La Forma (ex Julia Grup)

Кресло Yasmin из одноименной коллекции от фабрики La Forma (ex Julia Grup). Стильное и современное, удобное и и практичное — вот главные достоинства данной модели. Кресло сразу убеждает в том, что оно будет уместно как на кухне, так и в небольшой современной гостиной.

Этот предмет мебели — стопроцентное воплощение европейского модерна. Цельное сиденье с высокими бортиками и слегка вогнутой спинкой обеспечат комфорт, как во время работы, так и во время отдыха. Конструкция сделана из прочного легкого материала и обтянута синтетической кожей. Этот материал широко используется в качестве обивки современной мебели благодаря простоте в уходе, экологичности и прочности. Декоративная строчка — умеренный элемент декора, который не портит общую концепцию и при этом добавляет изделию некую особенность.

Устойчивость стулу и способность выдержать нагрузку свыше 100 кг обеспечивают четыре металлические ножки, покрытые черной порошковой краской. Они симметрично расходятся в разные стороны из центра основания.

  • Цвет: зеленый
  • Размеры: Ш55 x В84 x Г54 см
  • Вес: 8.55 кг
  • Материал: экокожа, металл
Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о товаре.

В этой категории 30 товаров: