Кресло Atticus светло-серое, La Forma (ex Julia Grup)

58133

33 241 руб.

1108 бонусов на следующую покупку


под заказ

La Forma (ex Julia Grup)

Кресло Atticus от испанских дизайнеров фабрики La Forma — стильное решение для любителей европейского минимализма.
Первое, что приходит на ум при взгляде на кресло Atticus — это очевидное сходство со стулом. Здесь нет привычных бортиков или ручек, как у классического кресла, но есть массивное сиденье и широкая спинка, что явно говорит об удобстве данной модели.
Этот предмет интерьера создан в современном европейском стиле. Светло-серая цветовая гамма — вполне универсальный и при этом легкий цвет. Поэтому кресло хорошо будет сочетаться с интерьером в темных или ярких тонах.
Конструкция предельно простая: сиденье, спинка и четыре ножки. В данном случае дизайнеры пошли по пути минимализма и убрали элементы, без которых можно обойтись. А ненужными здесь оказались ручки — их полное отсутствие компенсирует широкое сиденье (ширина 66 см), поэтому дискомфорта точно не будет. Форма спинки хоть и оригинальная, но эргономически продуманная точно. За счет дугообразной формы, получится без труда расслабить спину и не держать ее ровно, как за партой. Ножки выполнены из натурального дерева. Они невысокие и расположены по углам сиденья с тыльной стороны.

  • Материал: дерево, прочный текстиль
  • Размеры (ВхШхГ): 84 х 66 х 79 см
  • Вес: 12 кг
  • Цвет: светло-серый
Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о товаре.

В этой категории 30 товаров: