Декоративное панно Danesa, La Forma

072435

11 151 руб.

371 бонусов на следующую покупку


La Forma (ex Julia Grup)

Декоративное панно Danesa от фабрики LaForma — фантастический декор для сверкающего акцента в современной квартире.

Панно Danesa — это тот самый элемент декора, на который обратит внимание каждый. Ослепительный блеск золота, сказочные узоры — все это завораживает. Картину хочется рассматривать снова и снова, взгляд оторвать невозможно.

Изделие имеет форму квадрата с шириной сторон 60 см. Конструкция полностью цельная — в ней отсутствуют сварные швы и прочие соединения. Декор плавно переходит в раму, которая по сути едва заметна. Ее глубина составляет 2 см.
За счет того, что между стеной и декором будет присутствовать полость, то при подобранном угле освещения можно создавать завораживающую игру теней.

Материал изготовления изделия — металл, покрытый золотой краской. Его толщина обеспечивает прочность декору, поэтому его сложно деформировать или сломать.
Благодаря золотому цвету, панно будет одинаково хорошо смотреться как на светлом, так и на темном фоне. Но будет лучше, если обои будут однотонными и гладкими, дабы исключить соперничество рисунков и фактур. Стиль исполнения — современный.

Для монтажа потребуется просверлить в стене отверстия, куда нужно будет вставить шурупы (входят в комплектацию). На крепеж вешается панно.

Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о товаре.

В этой категории 30 товаров: