Использование виниловых наклеек становится одной из самых популярных тенденций при декорировании стен дома. Популярность виниловых наклеек объясняется их недорогой стоимостью, экологичностью и практичностью.

Такие интерьерные наклейки достаточно легко клеятся к любой поверхности, будь то стекло или обои, а также легко удаляются со стены, не оставляя при этом никаких следов.

Яркие и стильные наклейки для записей мелками или маркерами могут стать не только настоящим украшением Вашего дома, но и полезным аксессуаром.

Украшая стены дома, виниловые наклейки могут выполнять следующие полезные функции:

Напоминание о предстоящих событиях

За рабочим местом всегда не хватает удобного календаря, где можно было бы записывать цели, идеи, планировать дни. Это легко делать с календарями из винила. Вы можете выбрать календари на месяц или на неделю.

Наклейка для записей Планировщий месяца

Наклейка для записей Планировщий месяца

Формат может быть нестандартный, как, например, наклейка в виде карты мира для планирования путешествий. Кроме того, виниловые наклейки могут быть размещены в других частях квартиры, чтобы Вы могли отслеживать важную информацию, такую как предстоящие события, номера телефонов и сроки выполнения домашних заданий.

Карта мира для записей

Разноцветные наклейки для записей

Заметки

Кухня является одним из популярных мест размещения виниловых наклеек. Виниловые наклейки для кухни могут быть использованы для создания списков предстоящих дел или покупок в магазинах.

Наклейка для кухни для записей Багеты

Наклейка для кухни для записей Джем

Любовные послания

Размещая виниловые наклейки на стенах по всему дому, Вы можете оставлять друг другу маленькие сообщения, которые заставят улыбнуться любого. Родители могут написать любовные послания своим детям, прежде чем положить их в постель. А маленькие дети могут нарисовать красочную картину, чем могут ежедневно радовать своих родителей.

 Наклейка для записей мелом

Домашнее задание

Поручение детям домашней работы иногда может быть настоящей рутиной. Однако ребенок с радостью будет решать математические задачи, написанные на настенной наклейке для написания мелом или фломастером, выполненной в виде забавного животного. Если Ваш ребенок любит медведей или гиппопотамов, домашняя работа принесет ему намного больше удовольствия с этими наклейками. Используйте эти наклейки, чтобы заниматься математикой, изучением букв и слов, а также других школьных предметов. Совместите приятное с полезным.

Наклейка для детской для записей мелом

Кроме того, с помощью виниловых наклеек Вы сможете легко спрятать различные неровности, царапины и другие дефекты стен.

Большой выбор интерьерных наклеек, возможность изготовления их разного цвета и размера делает виниловые наклейки универсальным и удобным средством для декорирования стен Вашего дома.