Барный стул Angel Cerda CS788-TAB

069995

57 941 руб.

1931 бонусов на следующую покупку


в наличии

Angel Cerda

Барный стул CS788-TAB от фабрики Angel Cerda — легкость и грация в каждой детали. Этот барный стул располагает с первой секунды. Аккуратное, лаконичное сиденье, несмотря на свои небольшие габариты, буквально приглашает присесть. Такого эффекта создателям удалось добиться благодаря качественному исполнению, современному и стильному внешнему виду. Кроме того, теплая бежевая цветовая гамма всегда будет уместна в современном городском интерьере.

Стул состоит из двух элементов — цельного сиденья и деревянного каркаса. Сиденье анатомической формы обшито экокожей. Этот материал практичный, легко поддается чистке и не впитывает влагу. Поэтому не стоит опасаться светлого оттенка изделия — большинство загрязнений легко убрать салфеткой и мыльным раствором.

Опора изготовлена из натурального дерева. Для долговечности она покрыта бесцветным лаком. Внизу ножки (их традиционно четыре) соединены поперечными перекладинами из хромированной стали. Они служат подставкой для ног и в целом делают опору более надежной и устойчивой.

  • Размеры (ШхГхВ): 52 х 45 х 93 см
  • Вес: 15 кг
  • Материал: дерево, искусственная кожа, кожа, массив, орех
  • Цвет: бежевый
Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о товаре.

В этой категории 30 товаров: