Прикроватная тумбочка CP1709-H цвет Fog RAL 7044 , Орех

101619

Увеличить

91 191 руб.

3039 бонусов на следующую покупку


Angel Cerda

Прикроватная тумбочка CP1709-H от фабрики Angel Cerda – мебель для тех, кто с особым трепетом создает под себя интерьер.

Прикроватная тумбочка CP1709-H – это аккуратное и лаконичное изделие, которое останавливает взгляд буквально сразу. Высокие деревянные ножки выделяют эту модель среди аналогов, а современное исполнение гарантирует гармоничное сочетание с любым городским интерьером.

Тумбочка полностью выполнена из натуральных материалов. Каркас имеет прямоугольную форму, внутри которого находится один выдвижной ящик. Он оснащен металлическими направляющими и доводчиками на открывание и закрывание.
Материал изготовления каркаса – прочный МДФ серо-бежевого цвета с лаковым покрытием (в базовом фабричном варианте). На фасаде имеется декоративная выпуклость, визуально выделяющая выдвижной ящик.

Опора выполнена из орехового дерева, оснащена пятью ножками для прочности и равномерного распределения нагрузки. Для дополнительного усиления конструкции, по всему периметру опоры проходит поперечная перекладина. На каждой ножке предусмотрен наконечник.

Вес тумбы составляет 17 кг.
Размеры: высота – 50 см, ширина – 60 см, глубина – 40 см.
В коллекцию CP1709 также входит комод, туалетный столик и другие предметы мебели.

Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о товаре.

В этой категории 21 товаров: