В далеком 1898 году Морис Берже запатентовал систему очистки воздуха каталитического типа. Она стала популярной сначала в больницах, а затем и в других закрытых помещениях.

Лампа Берже устраняет неприятные запахи и убивает болезнетворные бактерии. С 30-их годов прошлого века она еще и источник неповторимых ароматов. Даже сегодня у лампы нет достойного конкурента.

Как горит Lampe Berger Paris

Можно ли обойтись без лампы?

Кажется, что болезнетворные бактерии везде. Они попадают в организм различными путями: с пищей, водой, слюной, при инъекциях. Однако настоящая автомагистраль для них — это воздух. Ежедневно мы вдыхаем миллионы бактерий. Ослабленный иммунитет далеко не всегда может противостоять незаметной с первого взгляда угрозе.

Работа, сон, уход за детьми и пожилыми людьми — причины почему люди вынуждены проводить больше времени в закрытых помещениях. Не всегда получается обеспечить оптимальную вентиляцию последних. Тяжелый воздух — дополнительный фактор, способствующий развитию вызванных бактериями заболеваний и уменьшения эффективности работы.

Люди постепенно привыкают, что в помещении отсутствует оригинальный аромат. Дешевые ароматизаторы с такими же искусственными химическими компонентами — это не решение проблемы. А иногда так хочется закрыть глаза, насладиться неповторимым запахом и представить себе за сотни километров от будничных забот!

Lamp Berger инструкция в фото.

Почему лампа Берже

Упомянутые проблемы решаются с помощью лампы Берже. Ее секрет — уникальная технология каталитического горения. Морис Берже использовал фитиль и горловину, изготовленную с керамики и покрытую платиной, чтобы обеспечить оптимальный процесс. Устройство убывает более 60% бактерий в воздухе.

Лампа устраняет неприятные запахи и наполняет помещение настоящими французскими ароматами. Последние созданы современными парфюмерами. Десятки запахов для любого настроения, предпочтений и помещения.

Разнообразие ламп Берже

Специально для лампы Берже разработаны готовые ароматы. Предлагаем их широкий ассортимент: от легких ноток цветов до неповторимого запаха кофе. К фирменным ароматам относятся:

  • сладкая ваниль;
  • лаванда;
  • морской бриз;
  • апельсин;
  • какао;
  • кокос;
  • пачули.

Повысить эффективность работы и быстрее проснуться помогут ароматы цитрусовых. Чтобы расслабиться и подремать, выберите валериановое масло.

Разнообразие стилей и форм флаконов Lampe Berger

Лампа Берже — прекрасный презент и действительно нужная вещь. Она очищает воздух в помещении от болезнетворных бактерий и наполняет его неповторимым ароматом.

Цена Лампы Берже в нашем интернет-магазине лежит в диапазоне от 3 000 рублей и до 6 000 рублей в зависимости от коллекции и емкости флакона.