Стеклянная маркерная доска AskellВ последнее время все больше и больше прогрессивных людей и компаний выбирают стеклянные магнитно-маркерные доски вместо обычных пластиковых или керамических досок. Причин тому несколько:

  1. Стильный дизайн. Современный вид и ультратонкое стекло выделяют стеклянные доски среди прочих маркерных панелей для письма.
  2. Множество цветов и размеров. Стеклянные доски могут быть выполнены в ярких цветах (желтый, зеленый и др.), чем не могут похвастать обычные доски. Доска может выполнена по Вашему индивидуальному размеру.
  3. Следы от маркера не остаются на доске из стекла. Выполненные из закаленного стекла доски обладают уникальной поверхностью, которая не позволяет маркеру проникать в ее поверхность. На обычных досках со временем накапливается множество следов от маркеров, которые невозможно убрать обычной губкой.

Все это выгодно выделяет стеклянные магнитно-маркерные доски от обычных досок. Посмотрите стеклянные магнитно-маркерные доски в интернет-магазине Инриум.ру и сами оцените их преимущества.