Свет Товаров: 454.

на странице
Показано 301 - 330 из 454 товаров
Показать ещё 30
Всего 454 товаров
Показано 301 - 330 из 454 товаров

Дизайнерские светильники призваны демонстрировать эксклюзивный интерьер в оптимально выгодном ракурсе и вносить в него дополнительные эмоциональные акценты. Если в качестве источников света используются самодостаточные арт-объекты, для радикальной смены настроения и предназначения комнаты достаточно щелчка выключателя.

В интернет магазине Inrium подобраны дизайнерские светильники известных европейских брендов Leitmotiv (Голландия), Secto Design (Финляндия), VITA copenhagen (Дания). Каждая из представленных в ассортименте ламп может быть композиционным центром либо составным элементом сложного ансамбля.

Дизайнерский свет помогает в организации пространства, разграничивая его на отдельные зоны, если верно распределить нагрузку между направленными и рассеянными лучами. Современные дизайнерские светильники подразделяются на несколько групп: подвесные, настольные, напольные, бра.

Потолочные светильники - на длинном подвесе - хороши для обширных открытых территорий. Низко подвешенный такой светильник эффектно обозначит обеденный или бильярдный стол. Несколько одинаковых, закреплённых на различной высоте, – выстроят многоуровневое декоративное освещение в зале с высокими потолками.

Настольные дизайнерские светильники бывают рабочими – в этом случае их рассеянный отраженный от абажура свет полезен для глаз при письме и чтении, и декоративными – тут приемлема любая неожиданная конструкция, лишь бы она сочеталась с мебелью. Такой светящийся шедевр уместен и на прикроватной тумбе.

Бра традиционно служат уютной атмосфере спальни или детской комнаты. Помимо того, необычные светильники на стенах фокусируют внимание на деталях. Камин в гостиной, изящная вешалка в прихожей, зеркала, картины, статуэтки, цветы от подсветки с двух сторон заметно выигрывают.

При световом решении небольших многофункциональных помещений удобны торшеры, перемещаемые при надобности с места на место и сборные современные плафоны, пригодные и для подвеса, и установки на складной штатив.

Из-за распространённого убеждения: чем круче дизайн, тем сложнее уход, дизайнерские светильники купить решается далеко не каждый. Собранные в нашем катологе необычные светильники развенчивают этот миф. Гарантией долгой службы и простой эксплуатации становятся качественные материалы: натуральное дерево, поликарбонат, полипропилен, силикон, ударостойкое стекло. Нетрадиционные формы плафонов и абажуров уживаются с простым металлическим креплением и стандартного типа лампами.

При оформлении заказа на нашем интернет сайте, помимо приглянувшегося товара с доставкой на дом, вы получаете подробные консультации. Профессионалы помогут купить светильник в стиле, который гармонично дополнит Ваш интерьер.

Без настольных ламп практически не обходится интерьер ни одной квартиры. Эти источники освещения используются в спальнях, гостиных, холлах, кабинетах, детских комнатах и библиотеках.

Интернет-магазин Inrium предлагает универсальные модели настольных ламп, которые прекрасно вписываются во многие современные дизайнерские стили. 

Все настольные лампы отличаются безопасностью, надежностью и долговечностью. Они безвредны и выполнены из экологически чистых материалов.

Если вы ищите оригинальный способ создания качественного дополнительного освещения в вашей комнате, то обратите внимание на огромный выбор настольных ламп, представленных на страницах нашего онлайн-магазина. Конструкции известных брендов, предлагаемые по приемлемым ценам, - это отличная возможность обустроить интерьер в полном соответствии со своими личными пожеланиями.