LSA International бокалы, стаканы Товаров: 131.

на странице
Показано 121 - 131 из 131 товаров
Показать ещё 30
Всего 131 товаров
Показано 121 - 131 из 131 товаров

Игра света на стенках бокала, то, как искрится напиток, даже мелодичный звон стекла. Из таких нюансов создается атмосфера приятного вечера. Именно такие нюансы отличают бокалы ручной работы высокого качества. Британская компания LSA International занимается производством стильной посуды из стекла с 60-х годов прошлого века. За это время бренд нашел баланс между оригинальностью и классикой, завоевав сердца ценителей красивых вещей.

LSA International на все случаи жизни

Сколько существует поводов воспользоваться красивой посудой для сервировки? Множество, и каждый из них требует особого стиля. Более того, каждый напиток требует своей формы бокала. Дизайнеры этого британского бренда поступили как настоящие знатоки своего дела, разработав несколько коллекций, каждая со своими особенностями:

  • Wine Culture. Это барное стекло наилучшим образом раскрывающее аромат и вкус вин. Такие бокалы прекрасно смотрятся на торжественных приемах.
  • Bar. Элегантный, лаконичный дизайн этих бокалов LSA International с толстым дном создает непринужденную дружескую атмосферу.
  • Savoy - воплощение изысканности. Изящные линии этой коллекции вписываются как в современный, так и в классический антураж.
  • Deco. Создавая коллекцию, дизайнеры черпали вдохновение в течении ар-деко. В итоге, появилась линейка роскошных бокалов с золотыми линиями.

Многообразие бокалов LSA охватывает множество стилей, эпох и поводов собраться вместе. Вдохновляясь традициями и современностью, дизайнеры бренда создают великолепные шедевры из стекла.