LSA International Товаров: 235.

на странице
Показано 211 - 235 из 235 товаров
Показать ещё 30
Всего 235 товаров
Показано 211 - 235 из 235 товаров

Продукция британской марки LSA International известна во всем мире высоким качеством ручной работы и большим выбор посуды для дома, торжественных мероприятий, ресторанов и баров. Купив кухонные предметы данного бренда, Вы оригинально украсите свой дом, а сервировку стола сделаете яркой и запоминающейся.
Весь ассортимент LSA International можно поделить на несколько коллекций:
• обеденная посуда
• бокалы и декантеры
• вазы
• посуда для сервировки и хранения продуктов
Все коллекции имеют уникальный и поражающий воображение дизайн, которому свойственны плавные линии, тонкие стенки сосудов, интересная расцветка. Все эти кухонные и барные предметы не оставят никого равнодушным.
Обеденная посуда изготовлена из белоснежного фарфора и подходит для ежедневного использования или для праздничных мероприятий. В данной линейке большое разнообразие тарелок, чашек и кружек для чая или кофе, заварных чайников, сахарниц и масленок.
Барная коллекция - это воплощение изысканности и утонченности. Такое разнообразие форм бокалов, интересных предметов сервировки спиртных напитков и декантеров Вы найдете только у LSA International. Каждый бокал неповторим и обладает своим характером.
Царство ваз… Дизайнеры доказали, что ваза вносит в интерьер дома яркий акцент и оригинальность, украшая собой и прихожую, и спальню. А особенность продукции LSA International в том, что, выбрав вазу, подходящей формы, Вы можете купить ее разных размеров, собрав целую коллекцию.
К хранению продуктов и сервировки стола мастера британского бренда подошли серьезно. Из самых скучных предметов они создали шедевры: менажницы, салатницы, сервировочные блюда… Все предметы имеют классическую или необычную форму, а используемые натуральные материалы говорят о качестве продукции и заботе о здоровье.
Приглашаем Вас в мир красивой и уникальной посуды LSA International, которую можно купить на нашем сайте Inrium.ru.