Umbra Товаров: 489.

на странице
Показано 31 - 60 из 489 товаров
Показать ещё 30
Всего 489 товаров
Показано 31 - 60 из 489 товаров

Umbra - стильный и удобный дизайн из первых рук

Кому же не хочется окружать себя необычными, и вместе с тем функциональными вещами. Но, как правило, выбирать приходиться что-то одно. Существует не так много брендов, которые, если и занимаются созданием оригинальных предметов интерьера, то уделяют должное внимание тому, чтобы этот предмет служил не только в декоративных целях, но и был полезен в быту.

Одна из таких компаний - канадский бренд Umbra (Амбра). Основанная в далёком 1976 году, она собрала под своим крылом дизайнеров-новаторов, которые облачают функциональные вещи в оригинальную форму.

Umbra задаёт тон.

Основатели бренда нашли своё дело, когда в поисках удобного теневого стикера на окно, отчаялись найти подходящий и создали свой. Это и определило путь канадской компании, как первопроходца в области креативного дизайна вещей.

  • Сегодня над созданием предметов интерьера для Umbra работают более тридцадти дизайнеров по всему миру, что позволяет находить новые перспективы и выходить за привычные рамки.
  • Продукты, создаваемые брендом, впоследствии начинают копировать другие компании. Как было со знаменитой «невидимой» книжной полкой Conceal или популярным сегодня 3D декором для стен. Но копии - это лишь копии.
  • Позицию бренда, как мирового лидера в сфере современного дизайна для домашних интерьеров, подтверждают и многочисленные победы Umbra на международных фестивалях и конкурсах.

Дизайнеры Umbra приложили руку к созданию современных и стильных коллекций, где есть вешалки, полки, рамки, контейнеры, предметы декора, которые отличаются функциональностью. Человеку, стремящемуся окружать себя доступными, современными и удобными вещами, стоит обратить внимание на этот бренд.