Joseph Joseph Товаров: 237.

на странице
Показано 211 - 237 из 237 товаров
Показать ещё 30
Всего 237 товаров
Показано 211 - 237 из 237 товаров

Правильно подобранные кухонные принадлежности могут здорово упростить жизнь. Этой философии придерживаются создатели сравнительно молодого бренда Joseph Joseph. Дизайнеры компании сегодня создают предметы, в центре которых не дизайн, как таковой, а решение функциональной проблемы.

Удобное расположение вещей существенно экономит время при любом занятии. Красивый дизайн и приятные цвета поднимают настроение при любом занятии. Соединив два этих факта, мы получим формулу, как делать быстро и приятно, что угодно. На кухне этот принцип особенно актуален, ведь приготовление пищи - это тоже искусство.

Устраняя мелкие неудобства, Joseph Joseph словно заново изобретает такие прозаичные вещи, как контейнеры для хранения, органайзеры и прочие кухонные инструменты.

Образцовым примером того, почему продукция этого бренда популярна в более, чем ста странах мира, могут служить, например, их наборы разделочных досок. Собранные в практичной подставке, снабженные понятными стикерами, выполненные из прочного материала, доски Joseph Joseph одновременно и практичны, и красивы.

Компактные, удобные и стильные принадлежности бренда пришлись по вкусу не только обывателям, но и профессионалам в сфере дизайна.  Эта британская компания уже не раз становилась удостаивалась таких весомых наград, как

  • Red Dot Design Award, присуждаемая особо выдающимся дизайнерам товаров для потребителей;

  • Gift Of The Year, присуждаемая за инновационные товары для потребителей;

  • Design Plus за выдающиеся достижения в создании товаров.

А значит, решения, которые предлагает Joseph Joseph для кухни, действительно заслуживают внимания. Все товары Joseph Joseph Вы можете купить в интернет-магазине Инриум.Ру!