Столы Товаров: 214.

на странице
Показано 211 - 214 из 214 товаров
Показать ещё 30
Всего 214 товаров
Показано 211 - 214 из 214 товаров

Милая, уютная гостиная. Теплый вязаный плед на диване, мягкие подушки, интересная книга и чашечка ароматного чая. Все в лучших традициях классической гостиной, о которой мечтает едва ли не каждый человек. Но чего-то явно не хватает! Куда же поставить эту самую чашку чая, положить книгу или пульт от телевизора? Конечно, нужна важная деталь – дизайнерский столик.

Даже в небольшой гостиной всегда найдется место для миниатюрного столика, который станет великолепным подспорьем в борьбе за функциональность и эргономику пространства. Согласитесь, загроможденные полки, сложенные на диване или кресле пульты и газеты – это признак беспорядка. А, как известно: если у человека беспорядок в доме, то и в голове он тоже присутствует.

Для начала, давайте определимся, для чего вам необходим дизайнерский стол. Вы можете купить дизайнерский столик, так как, возможно, вам захочется сделать акцент именно на этой детали интерьера, приковав к нему взгляд входящего. Или же, наоборот, вы желаете сделать его незаметной частью общего стиля и столик нужен лишь в качестве подставки под часто используемые вещицы. А, может быть, вам необходим компактный рабочий стол, на котором можно разместить ноутбук или планшет, блокнот и ручку? Столики от известных дизайнеров, несомненно, удовлетворят ваши прихоти.

Благодаря обилию на современном рынке разнообразной мебели, любой человек легко может запутаться в брендах, производителях, материалах, фактурах и цветах. Дабы этого избежать, лучше еще до покупки понять, какие материалы органично впишутся в интерьер вашей гостиной.

Выбирайте столик дизайнерский из дерева, если вы сторонник эко-стиля и любите все натуральное. Он станет чудесным дополнением еще и английского стиля, а также лофт, классики и даже барокко.

Стеклянные столики символизируют роскошь и элегантность, да и подходят, пожалуй, к любой стилистике. Например, вы можете купить дизайнерский столик для гостиной в стиле минимализм, модерн либо техно.

Изделия из металла станут необычным притягательным элементом в гостиных со стилистикой хай-тека или контемпорари, а пластиковые столики прекрасно дополнят скандинавский стиль, а также фьюжн и поп-арт.