Фильтр

Полки Товаров: 27.

Показано 1 - 27 из 27 товаров
Показано 1 - 27 из 27 товаров

Простые полки для книг, коробок, цветочных горшков и других интерьерных деталей можно превратить в дизайнерские полки на стену.

Дизайнеры то и дело придумывают что-то новенькое:

  • Открытые полки четких геометрических форм - это прочные и надежные помощники для хранения цветочного горшка или канцелярии
  • Полки для книг или коробок с документами из натурального дерева, которые отличаются удивительной функциональностью, – могут изменять свою форму
  • Статичные и скромные полки-подставки для газет, журналов и мелких домашних предметов интерьера
  • Очень удобной будет угловая полка в ванной комнате или детской комнате
  • На балконе и лоджии можно разместить целый стеллаж для удобства хранения вещей.

Можно поставить на полку вазы, статуэтки, часы, шкатулки и еще множество домашних штучек. Отпустите полет фантазии, ведь книжная полка, купить которую вам удастся в интернет магазине Инриум, станет достойным украшением вашей комнаты и подчеркнет необходимый стиль интерьера: классический стиль, стиль хай тек, современный стиль.

Оригинальные настенные полки могут создать самостоятельный декоративный элемент. Белый цвет увеличит пространство.

Полки используют, если в доме хранится огромное количество книг и если без чтения вы не смыслите своей жизни. Сделать полки своими руками.

Конечно, для минималистичного дизайна интерьера, где превалирует большое количество металлических деталей и стекла, полочка из состаренного дерева не подойдет. Скорее она станет отличным дополнением для деревенского стиля. Зато интересный стеллаж или серия полок в необычной форме придется как нельзя кстати. Для роскошной библиотеки можно продумать и отвести целую стену, расставив книги по цвету корешков. Ну а если у вас скромный набор из 5-10 настольных книг, тогда вы можете подобрать навесные полки с легким и стильным дизайном.

Помните, какой бы ни была книжная полка, купить ее не составит труда, однако стоит помнить, что слишком разниться с общей стилисткой дома она не должна.