Письменный стол Belleza Орех

063736

324 891 руб.

10829 бонусов на следующую покупку


Angel Cerda

Письменный стол Belleza от Angel Cerda — безупречная модель для самых требовательных.

Письменный стол восхищает с первого взгляда. Выходящий за рамки привычного дизайн, лаконичность линий и конструкции. Здесь каждая деталь на своем месте. А в качестве и эргономике не стоит сомневаться. С таким столом работа или учеба дома будет в удовольствие.

Стол выполнен в форме угла, где одна грань — это столешница, а вторая — трапецевидная тумба с ящиками. Прямоугольную столешницу подпирает нога, полностью повторяющая форму изделия.

У тумбы предусмотрено три ящика с доводчиками, где нижний самый большой. Ручки сделаны их хромированной стали. Из нее же изготовлено основание стола. Именно оно гарантирует устойчивость изделия на любом напольном покрытии, так как имеет большую площадь соприкосновения.

Материал изготовления — ореховый шпон. Это производная натурального дерева высокого качества, полностью сохранившая его свойства — прочность, экологичность, красоту.

Размеры изделия: длина — 150 см, ширина — 60 см, глубина —75 см.
Продажа данной модели осуществляется под заказ. Стол приходит в разобранном виде, требуется самостоятельная сборка. Инструкция и крепеж входят в комплектацию.

Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о товаре.

В этой категории 30 товаров: