Поворотное кресло SF-801E

071244

156 741 руб.

5224 бонусов на следующую покупку


под заказ

Angel Cerda

Поворотное кресло из искусственной кожи SF-801E — воплощение стиля в деловом формате от фабрики Angel Cerda.

Кресло сразу привлечет внимание деловых людей, который против консерватизма. Здесь создателям гармонично и безупречно удалось соединить традиционный функционал рабочего кресла и современный, во многом оригинальный дизайн. Такая модель станет настоящим украшением в кабинете или собственном «уголке» в гостиной.

Это кресло не относится к премиум сегменту, оно вполне доступно, хотя этого не скажешь. Все потому, что каркас, как и ноги, сделаны из натурального дерева (орех). Они гарантируют не только прочность конструкции, но и создают ощущение добротного и долговечного изделия (это на самом деле так).

А материал обивки — экокожа, как прекрасная альтернатива дорогой натуральной коже. Материал высокого качества, он прочен и долговечен, прекрасно очищается от загрязнений и не пропускает влагу.

Спинка выступает за границы сиденья и слегка завернута вовнутрь. Также как и сиденье с высокими подлокотниками, она смягчена плотным и упругим наполнителем, обеспечивающим мягкость и комфорт.

Крестовая нога оснащена поворотным механизмом. Она имеет большой радиус охвата, благодаря чему обеспечивает хорошую устойчивость.

Размеры кресла составляют 75 см × 90 см × 86 см (ширина, высота, глубина). Требуется самостоятельная сборка (инструкция и крепеж входят в комплект).

Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о товаре.

В этой категории 30 товаров: