Изящная емкость с жидкостью и несколько вставленных в нее палочек, источающих нежный аромат. Именно так оригинально и вместе с тем просто выглядят интерьерные  эко  букеты, безупречно вписывающиеся  в обстановку. При этом находящиеся в диффузоре ротанговые палочки купить можно с дополнительными элементами декора. Цветы, бабочки, скрученные из лозы оригинальные фигуры легко подобрать в соответствии со стилем помещения.

Чарующий запах ротанговых палочек: купить и наслаждаться

Возможность не просто расставить мебель и предметы декора в определенном порядке, но и подчеркнуть индивидуальность продуманной до мелочей обстановки существует. Для того чтобы сделать это, стоит купить ротанговые палочки, которые пропитают атмосферу особым ароматом. Неосязаемый запах обладает способностью объединять пространство.

Арома диффузор Esteban с ротанговыми палочками

Арома диффузор Esteban с ротанговыми палочками

Одинаково уместен стильный диффузор с вставленными внутрь ротанговыми палочками:

  • в холле или рабочем кабинете;
  • на кухне, особенно когда она объединена со столовой или гостиной;
  • в спальне или детской комнате.

Непритязательный хорошо продуманный дизайн диффузоров для ротанговых палочек позволяет купить их для помещений, которые оформлены в различных стилях.

Почему именно ротанг?

Более привычный в качестве исходного материала для плетеной мебели ротанг востребован в парфюмерной промышленности. Благодаря пористой структуре этот вид лозы способен впитывать влагу и выпускать ее наружу. Эту способность материала по достоинству оценили представители известного парфюмерного дома Esteban, являющиеся создателями серии премиальных ароматов для дома.

Всегда можно купить ротанговые палочки в комплекте с диффузором  и жидкостью для заправки или отдельно. Большой выбор ароматов позволяет подобрать запах, полностью соответствующий вкусовым предпочтениям  владельцев помещения.

Нюансы, которые необходимо учесть

К покупке ротанговых палочек стоит подходить обдуманно.  Существует ряд моментов,  учесть которые стоит обязательно:

  • обработанные кусочки лозы могут отличаться по длине и цвету,  что позволяет купить несколько комплектов и создавать стильные композиции;
  • менять палочки рекомендуется раз в месяц;
  • обязательной является их замена при смене аромата;
  • интенсивность запаха легко регулировать количеством находящихся в диффузоре ротанговых палочек;
  • усилить запах легко также перевернув лозинки смоченными концами вверх — благодаря структуре ротанга находящаяся на них жидкость просто стечет вниз.
Ароматический диффузор Esteban с ароматом Белый сон, ротанговыми палочками и арома свечей.

Ароматический диффузор Esteban с ароматом Белый сон и ротанговыми палочками, а также арома свечей.

Различные по цвету и длине ротанговые палочки купить можно для себя или в подарок. Имея несколько наборов легко создавать стильные букеты. Эффектно будут выглядеть светлые и черные палочки. Дополнить их можно и бамбуковыми, но исключительно с целью декора. В отличие от ротанговых последние не способны источать аромат.