Фильтр

Joseph Joseph

Разделочные доски Joseph Joseph Товаров: 32.

на странице
Показано 31 - 32 из 32 товаров
Показать ещё 30
Всего 32 товаров
Показано 31 - 32 из 32 товаров

Разделочная доска Joseph Joseph — мечта хозяйки

Практичность, удобство в использовании и безупречный внешний вид — именно так характеризуется разделочная доска Joseph Joseph (Джозеф Джозеф), позволяющая не только измельчать продукты, но и удобно перемещать их.

Кухонная утварь известной британской торговой марки Joseph Joseph известна во всем мире. Инновационный подход к потребностям современных хозяек в сочетании с нетривиальным дизайном и продуманной функциональностью — все это присуще разделочным доскам этой фирмы.

Большие и маленькие из разных материалов все разделочные доски по-своему хороши. Всегда можно выбрать изделия в наборах или поштучно. В зависимости от модели доски британского бренда имеют:

  • приподнятый край, являющийся барьером для крошек и сока;
  • способность складываться, делающая удобным перемещение продуктов в нужную емкость;
  • специальное защитное покрытие для ножей;
  • возможность двустороннего использования.

Находящиеся в наборах Joseph Joseph доски дополнены футляром. Современный контейнер обеспечивает удобство при хранении и эксплуатации и занимает минимум места.

Привлекательные внешне доски Joseph Joseph незаменимы для  хозяек, способных оценить практичность и удобство. При желании легко подобрать изделия не только по размеру, но и по цвету. Это позволяет учесть стиль кухни, добавляет уюта и делает процесс приготовления пищи приятным.

Всегда можно выбрать классическую модель или одну из уникальных складных досок, принесших в свое время фирме Joseph Joseph всемирное признание.