Фильтр

Joseph Joseph

Joseph Joseph посуда Товаров: 53.

на странице
Показано 1 - 30 из 53 товаров
Показать ещё 30
Всего 53 товаров
Показано 1 - 30 из 53 товаров

Посуда Joseph Joseph для удовольствия

Того, кто не в первый раз зашел на кухню, сложно удивить посудой. Например, что необычного можно придумать со скалкой? Или как можно улучшить хлебницу? Однако, иногда во время приготовления пищи возникает дискомфорт из-за того, что что-то не на месте, или не вполне удобно для использования.

Насколько приятнее было бы использовать посуду, функционал которой продуман до мелочей. Как дуршлаг с подставкой, который не нужно держать рукой. Или как контейнеры для продуктов, которые компактно собираются для хранения.

Joseph Joseph делает посуду лучше

Основатели стильного бренда Joseph Joseph (Джозеф Джозеф) задались высокой целью - сделать кухонную утварь не только красивой, но и на самом деле функциональной. Они взяли каждый предмет посуды и улучшили его, убрав мелкие неудобства, которые мешали по-настоящему наслаждаться готовкой.

Посуда Joseph Joseph это словно новое поколение:

  • Современный дизайн. Все предметы учитывают потребности хозяек на кухне, в том числе и эстетические. Будь то лаконичная стальная хлебница, или многоцветные мерные емкости, посуда бренда притягивает взгляд.
  • Экологичность. Посуда создается с заботой о здоровье потребителей и окружающей среде.
  • Компактность. Превосходно продуманные системы хранения бренда занимают совсем мало места. При этом достать какой-то один предмет из набора совсем просто.
  • Эргономичность. Особое внимание бренд уделяет именно этой черте. Силиконовые наконечники, утяжелители в ручках, подставки. Всё это упрощает использование посуды.

Команда дизайнеров JOSEPH JOSEPH действительно усердно работает для того, чтобы пользоваться этой посудой было легко и приятно.